Лыжный кемп стал уже доброй традицией для спортивных единомышленников
В этот раз едем улучшать свою форму на трассах Tour de Ski и кубков мира, и участвовать в марафоне Toblach-Cortina со стартом на Nordic Arena, 42км/35км.
Подарите себе девять дней спортивного отпуска в самом сердце горной Италии с тренировками, шикарными видами, а также вкусной итальянской едой.
Подготовитесь к старту под руководством наших опытных тренеров и насладитесь Dolomiti NordicSki - самым большим и, вероятно, самым красивым регионом для катания на беговых лыжах в мире, протяженностью трасс для беговых лыж около 1000 километров.
.
Отдохнёте от шума мегаполисов среди потрясающих горных пейзажей. Программа насыщенна тренировками, экскурсиями и общением в дружной компании.
Познакомитесь с природой Доломитовых Альп, насладитесь Южно-тирольской кухней в альпийском отеле и посетите производство австрийских вафель, которому уже более 100 лет.
Тоблах – это небольшой туристический городок на севере Италии. Гостиницы, магазины и старая церковь расположены буквально на трех-четырех улицах. В мире лыжников Тоблах известен своим лыжным стадионом, на котором проходят этапы кубка мира и Тур-де-ски.
Вы проведете активный отдых в отличной компании, совместите путешествия и спорт.
Все дни кемпа вы будете проживать в очаровательном семейном отеле GRATSCHWIRT в классическом альпийском стиле, в 15 минутах ходьбы от Ратуши.
Заезд
Первый тренировочный
Выезд в Австрию
Кортина-д'Ампеццо
Марафон классика
Для тех, кто не бежит 42 км классикой:
Для тех, кто бежит 42 км классикой:
Марафон коньковый
San Candido - Sexten
Отъезд
Уровень подготовки не важен. Но мы предусмотрели разделение участников на три группы: новички, любители и продвинутые спортсмены.
Перелёт вы оплачиваете самостоятельно, мы поможем найти оптимальный вариант.
Мы предлагаем двухместное размещение, но если захотите, вы можете оплатить номер целиком. Координатор поможет вам его забронировать.
Если вы оформляете возврат не позднее 30 дней до начала кемпа, мы вернем вам 100% от суммы спортивного пакета. От 15 до 30 дней - 50%. За 14 и менее дней до начала кемпа возврат средств за спортивный пакет не осуществляется.
Лучше брать с собой наличные евро, если у вас нет банковской карты зарубежного банка. Если нужна карта зарубежного банка, то подскажем исполнителей, кто может вам её сделать.
Расписание каждого дня составлено так, что у всех будет и личное время и время на отдых — мы же в новую страну всё-таки едем. Хочется просто погулять :)
Да. Правда, мы так делать не рекомендуем, так как бронируем номера в одном корпусе гостиницы и проживать будем одной дружной командой. Но если вы решили проживать в другом отеле или поздно забронировали нашу поездку (и мест в гостинице просто уже нет), то это возможно.
Да, мы поможем забронировать номера в отеле на ваши даты.
Это замечательно. Напишите нам какого возраста дети и мы вас сориентируем по цене и условиям.
Мы предлагаем вам добраться из Москвы/СПБ в аэропорт Венеции, Марко Поло через Стамбул или Ереван. Цена туда-обратно от 600 евро. Из Венеции до места проведения кемпа вы сможете доехать на нашем трансфере или по желанию самостоятельно, арендовав авто.
Ближайшие аэропорты: Венеции, Больцано, Милана. Из аэропорта Венеции до места проведения кемпа вы сможете доехать на нашем трансфере. Если у вас возникнут вопросы по подбору оптимального рейса с учётом времени начала кемпа, мы поможем вам определиться.
Для поездки в Италию требуется действующая шенгенская виза Италии или любой другой страны Шенгенского соглашения. Потребуется заграничный паспорт со сроком действия не менее полугода. Если вам необходимо получить визу, наша команда поможет сделать этот процесс комфортным и без лишнего стресса. Документы для получения визы необходимо подавать минимум за 30-45 дней до вылета в Италию.